Нерюнгринская ГРЭС начинает проверку теплосетей после ремонтных работ

Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» (входит в АО «Дальневосточная генерирующая компания») завершают работы на магистральных тепловых сетях в г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор и п. Беркакит. С 13 по 17 августа пройдут гидравлические испытания для проверки теплосетей после плановых ремонтов.

13 августа будет снижена температура воды. 14 августа с 8.30 до 21.00 пройдут испытания магистральных тепловых сетей на прочность и плотность. В этот день будет прекращена подача горячего водоснабжения. В квартиры жителей поселков Беркакит и Серебряный Бор горячая вода вернется к ночи.

У нерюнгринцев горячей воды не будет до 17августа включительно. Ее подача возобновится после завершения пуско-наладочныхработ магистральных тепловых сетей.

Источник: eprussia.ru

Компания / объект:
733
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.