Семь жилых домов в районе вокзала переведены на теплоснабжение от Владимирской ТЭЦ-2

31 января специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» произвели техническое переключение клиентов, ранее получавших тепло от котельной в районе железнодорожного вокзала, к централизованному теплоснабжению. Тепловая энергия от Владимирской ТЭЦ-2 теперь подается в семь жилых домов (245 жителей) и четыре административных здания.

Для подключения новых потребителей в рамках инвестиционной программы были построены 1,1 км тепловых сетей (в однотрубном исчислении) и центральный тепловой пункт. Пропускная нагрузка нового трубопровода диаметром 159 мм рассчитана на качественное обеспечение теплом не только 11 зданий, но и объектов железнодорожного вокзала, которые пока получают энергоноситель от котельной. Стоимость проекта составила 19,5 млн рублей (без НДС).

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.