Оренбургский филиал «Т Плюс» завершает модернизацию сетей Орской ТЭЦ-1

Оренбургский филиал ПАО «Т Плюс» приступил к последнему этапу масштабного проекта по модернизации сетей Орской ТЭЦ-1. В связи с этим с 5 по 16 августа в домах жителей Октябрьского района города не будет горячей воды. Это последнее такое длительное отключение.

На ТЭЦ завершается реконструкция коллекторов и монтаж дополнительных перемычек. Всё это позволит проводить ремонт и диагностику тепловых магистралей без прекращения теплоснабжения города: пока на одном трубопроводе будут проводиться работы, тепловая энергия продолжит поступать по другому.

Стоимость проекта – 30 миллионов рублей.

Совсем без отключений обойтись не получится – помимо ТЭЦ за теплоснабжение города отвечает и МУП «ОПТС», которое также проводит ремонты и опрессовки сетей, находящихся в его ведении. Но эти работы будут носить локальный характер, и сроки отключений будут короче.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
875
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.