«Т Плюс» проводит перекладку магистральных сетей с опережением графика

Перекладка магистральных сетей в Оренбурге и Медногорске идёт с опережением графика. Оренбургский филиал «Т Плюс» подвел итоги ремонтной компании на тепловых сетях за минувшее полугодие. За 6 месяцев 2020 года было заменено свыше 2 км тепловых сетей, в том числе более 0,5 км магистральных.

Среди крупных проектов этого года — техническое перевооружение 17 участков теплосетей в областном центре. Работы синхронизированы с нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В частности, модернизация сетей на улице Аксакова включает перекладку порядка 1 км трубопроводов диаметром 300 и 400 мм. По планам реконструкция тепломагистрали в центре города продлится до августа 2020 года.

Одновременно специалисты «Т Плюс» продолжают готовить к зиме котельные. За прошедшее полугодие был выполнен капитальный ремонт 2 котлов, 45 насосов.

Продолжается реализация проекта по замене изоляции магистральных трубопроводов. В этом году теплоэнергетики обновят около 16 км теплоизоляционного слоя. Сейчас работы завершаются на участке в районе загородного шоссе, протяженностью порядка 3,3 км. Для нового покрытия теплотрассы используются высокотехнологичные материалы, которые сохранят свои эксплуатационные свойства до 25 лет.

Мероприятия, реализуемые в ходе ремонтной кампании, повысят качество теплоснабжения и безопасность работы объектов.


http://www.tplusgroup.ru

657
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.