Оренбургский филиал «Т Плюс» завершил масштабный проект по обновлению изоляции на магистральных трубопроводах

Оренбургские энергетики завершили второй этап двухлетнего проекта по модернизации изоляции магистральных тепловых сетей.

Оренбургские энергетики завершили второй этап двухлетнего проекта по модернизации изоляции магистральных тепловых сетей. В этом году обновлено покрытие 21 километра трубопровода диаметром от 325 до 820 мм.

Суммарно, за два года реализации проекта, заменена изоляция более чем на 27 километрах магистральных тепловых сетей. Общая сумма затрат составила 115 миллионов рублей.

В качестве подрядной организации выступил филиал компании «ЭнергоремонТ Плюс». Специалисты отметили, что качественные характеристики нового изоляционного слоя позволят снизить тепловые потери на 11%, а также сохранить эксплуатационные свойства в течение 50 лет.

http://www.tplusgroup.ru

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.