Нижегородский филиал Т Плюс реконструирует павильон №2 магистральных тепловых сетей Дзержинска

Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» реконструирует павильон №2 магистральных тепловых сетей Дзержинска. Стоимость реализуемого инвестиционного проекта составляет 27,7 млн рублей.


В ходе реконструкции будет проведена полная замена запорной арматуры, расположенной в павильоне, и выстроено новое здание взамен обветшавшего. Новое оборудование позволит обеспечить подачу теплоносителя на город раздельно по очередям, что повысит надежность системы теплоснабжения города. «Если на одном из двух тепловых выводов с Дзержинской ТЭЦ случится повреждение, тепло в город будет поступать по другой магистрали», – пояснил технический директор – главный инженер Дзержинских тепловых сетей Нижегородского филиала Т Плюс Алексей Семянов.


Реконструированный павильон №2 магистральных тепловых сетей будет введен в эксплуатацию к началу отопительного сезона 2021/22 гг. В период проведения работ подача теплоносителя с Дзержинской ТЭЦ для обеспечения горячего водоснабжения потребителей будет осуществляться по временной схеме.


Для монтажа обводной линии и вывода павильона №2 в ремонт с 18 по 20 мая будет отключено горячее водоснабжение от центральных тепловых пунктов.


Дзержинские тепловые сети приносят извинения за доставленные неудобства.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
606
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.