Нижегородский филиал Т Плюс запустил сайт с информацией о перекладках тепловых сетей в Дзержинске и Кстове

В 2021 году компания значительно увеличила финансирование и объемы реконструкции теплосетевой инфраструктуры

Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» разместил информацию об адресах и сроках плановых перекладок тепловых сетей в Дзержинске и Кстове на новом интернет-ресурсе http://tplusnnovgorod.tilda.ws/.


В 2021 году компания существенно увеличила инвестиции в обновление теплосетевой инфраструктуры регионов присутствия. Нижегородскому филиалу в рамках целевой программы модернизации теплосетевого комплекса дополнительно выделено 471 млн рублей. Это позволило увеличить плановый объем перекладок в Дзержинске на 4,6 км, в Кстове – на 4,9 км. С учетом дополнительных средств объем инвестиций в подготовку к отопительному сезону 2021/22 гг. и модернизацию тепловых сетей Нижегородского филиала Т Плюс превысит 1 млрд рублей. В общей сложности в Дзержинске планируется заменить 12,3 трубопроводов тепловых сетей в Кстове и Кстовском районе – 16 км.


«Объемы реконструкции теплосетей значительно выросли по сравнению с предыдущими годами, работы одновременно ведутся на многих участках. Поэтому для удобства жителей мы решили разместить информацию о ведущихся и предстоящих перекладках на специальном сайте. Пользователи найдут здесь адреса и сроки проведения работ, карты-схемы с обозначением реконструируемых участков. Предусматривается на сайте и возможность обратной связи для жителей», – отметил директор Нижегородского филиала Т Плюс Александр Фролов.


ВНИМАНИЕ! Нижегородский филиал Т Плюс напоминает о необходимости в период проведения работ соблюдать меры безопасности вблизи участков проведения ремонта и реконструкции тепловых сетей, не заходить за ограждения и не нарушать их целостности!

https://www.tplusgroup.ru

579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.