1,5 миллиарда рублей затратит «Т Плюс» на ремонт и модернизацию теплоэлектроцентралей в Оренбуржье

Оренбургские теплоэнергетики приступили к реализации ремонтной программы на теплоэлектроцентралях.

В компании сформирован график выполнения работ, большая часть которых традиционно запланирована на летнее время, когда эксплуатация оборудования минимальна. Тем не менее, ремонты будут осуществляться в течение всего года, чтобы поэтапно выводить не задействованное в технологическом процессе оборудование из работы и поддерживать высокую готовность.

Так, на Каргалинской ТЭЦ уже стартовал текущий ремонт котла. В ходе работ теплоэнергетики устранят недочеты, выявленные в ходе опрессовки. Первый капитальный ремонт турбины на Каргалинской ТЭЦ стартует в конце марта.

Всего в 2020 году на генерирующих объектах Оренбургского филиала «Т Плюс» (Сакмарской ТЭЦ, Каргалинской ТЭЦ, Орской ТЭЦ-1, Медногорской ТЭЦ) проведут около 80 мероприятий по капитальным, средним и текущим ремонтам станционного оборудования.

В 2020 году на ремонт и модернизацию теплоэлектроцентралий Оренбургский филиал «Т Плюс» затратит порядка 1,5 млрд рублей.

http://www.tplusgroup.ru

814
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.