44 новых объекта подключили к централизованному теплоснабжения в Чите в 2019 году

За прошедший год к централизованному теплоснабжению в Чите подключилось 44 здания и сооружения на суммарную нагрузку 9,2 Гкал/час. Тепло от ТЭЦ ПАО «ТГК-14» получили новые жилые дома и другие объекты.

Город продолжает активно застраиваться, и в планах ПАО «ТГК-14» на 2020 год подключить к центральному отоплению более 20 объектов на нагрузку 11,7 гкал/час. (в т.ч. 9 многоквартирных жилых домов, несколько спортивных учреждений и школу на 1100 мест).

Для того чтобы упростить процедуру оформления документов для получения технических условий на подключение к тепловым сетям, в 2017 году ПАО «ТГК-14» на официальном сайте компании разработан и запущен в эксплуатацию онлайн-сервис по подключению к системам централизованного теплоснабжения.

С помощью личного кабинета, клиенты могут сформировать и подать заявку на подключение к системе теплоснабжения в зоне ответственности энергокомпании. Использование передовых ИТ-технологий максимально ускоряет и упрощает этот процесс для заявителя.

В личном кабинете клиент может не только создать новую заявку на подключение, но и наблюдать за статусом исполнения уже созданных заявок. Обратная связь осуществляется уведомлением на электронную почту заявителей. Итогом рассмотрения заявки на подключение становится заключение договора о подключении, после чего реализуются все необходимые для этого мероприятия.

https://news.tgk-14.com

711
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.