В Ульяновске определили лучшие женские команды ПФО в рамках лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В Ульяновске прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», официальным партнером которой уже 13 лет выступает «Т Плюс». В соревнованиях приняла участие 171 женская баскетбольная команда области.

Честь Ульяновского региона на чемпионате ПФО защищала команда ШБК «Сотка» Губернаторского лицея № 100. По итогам трехдневной борьбы девушки завоевали 6 место, уступив командам из Мордовии, Башкортостан и Самары.

«Мы стали свидетелями настоящего праздника воли и большой работы над собой. Спасибо каждому из участников за красивую игру! Желаю победителям дальнейших успехов и новых трофеев в коллекции наград», — отметил директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов перед церемонией награждения.

Отметим, что чемпионат «КЭС-БАСКЕТ» является самым масштабным социальным спортивным проектом в нашей стране, целью которого является вовлечение как можно большего количества школьников в систематические занятия физкультурой и спортом, воспитания здорового поколения, способного мыслить, работать в команде и решать сложные задачи.

В этом году самый большой спортивный благотворительный проект Европы проходит под слоганом «Поколение, которое помнит!» в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.


Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

Под управлением Группы «Т Плюс» находится 61 электростанция, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 15,5 ГВт, тепловая мощность – 55 тыс. Гкал/ч.

Ульяновский филиал, работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Ульяновске. Это основной поставщик теплоресурсов для городского населения и промышленных предприятий г. Ульяновска.

В состав филиала входят Ульяновские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, котельное отделение №2 (бывшая ТЭЦ-3), а также Территориальное управление по теплоснабжению.

510
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.