Т Плюс вложит 41,4 млн рублей в реконструкцию тепловой магистрали по улице Петрищева в Дзержинске

Дзержинские тепловые сети Нижегородского филиала Группы «Т Плюс» приступили к реализации крупного проекта летней ремонтной кампании — реконструкции магистрального трубопровода по улице Петрищева.

Проект предусматривает реконструкцию тепловой магистрали Ду 500 мм на участке протяженностью 362 м в двухтрубном исчислении от тепловой камеры 132И до тепловой камеры 132Ж.

Стоимость проекта составляет 41,4 млн. рублей с НДС. В ходе реконструкции будут использованы трубы в пенополиуретановой (ППУ) изоляции, оснащенные системой оперативно-диспетчерского контроля. Завершить ремонт на участке планируется к концу июля.

Всего на межотопительный период запланирован большой объём работ по реконструкции квартальных и магистральных трубопроводов. За лето в Дзержинске реконструируют порядка 20 протяженных участков теплосетей. Горячее водоснабжение жителей во время ремонта будет происходить по временной схеме.

Алексей Семянов, технический директор Дзержинских тепловых сетей Нижегородского филиала «Т Плюс»:

«Объём ремонтной программы ДТС в 2020 году значительно превышает показатели прошлых лет. Большую часть работ завершим к середине августа, оставшиеся – до отопительного сезона. Успешное проведение ремонтной кампании – гарантия надежного теплоснабжения Дзержинска во время зимнего пика нагрузок».

https://www.tplusgroup.ru

443
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.