«Т Плюс» проведет испытания и ремонтные работы тепловых сетей в Новочебоксарске

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» с 13 по 20 июня 2020 года включительно проведет испытания на температурные потери по первой тепломагистрали от Новочебоксарской ТЭЦ-3 и плановые ремонтные работы на теплофикационном оборудовании тепловых сетей в Новочебоксарске. График мероприятий согласован с городскими властями. На этот период будет приостановлено горячее водоснабжение жителей следующих микрорайонов: I и II южный, I, II, III, IV, V, VI восточный, Светлый и Иваново.

Это обязательные профилактические мероприятия по подготовке теплофикационного оборудования тепловых сетей к несению нагрузки в отопительном сезоне 2020-2021 гг., согласно графика капитального ремонта магистральных тепловых сетей г. Новочебоксарска в 2020 г.

С 21 по 28 июня 2020 года пройдут плановые ремонты и будет прекращена подача ГВС потребителям следующих микрорайонов: III и IV южный, III, IIIа, IV, V, VI, VII западный, Никольский, Ольдеево, а также Венгерский квартал и МСЧ.

Компания обращает внимание клиентов на важность быть внимательнее при проведении испытаний и не находиться вблизи трубопроводов теплотрасс и тепловых камер в указанное время.

По возникшим вопросам просим обращаться в филиал «Марий Эл и Чувашии» АО «ЭнергосбыТ Плюс» по телефонам: 65-67-31, 65-67-32, 65-67-33, 65-67-42, 65-67-25.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.