85 млн рублей инвестирует «Т Плюс» в цифровизацию энергообъектов Балакова

Саратовский филиал «Т Плюс» на 50% реализовал в Балакове программу по созданию автоматизированной измерительной системы технологического и коммерческого учета тепловой энергии на центральных тепловых пунктах и групповых бойлерах в зоне эксплуатационной ответственности «Т Плюс».

Стоимость проекта составит 85 млн рублей.

Новое оборудование необходимо для контроля, повышения качества и эффективности теплоснабжения. На сегодняшний день оно уже установлено на 198 из 286 точках теплосетевого комплекса города.

Приборы в автоматическом режиме собирают необходимую информацию со всего города и передают ее на оперативно-диспетчерский пульт начальника смены тепловых сетей, что позволяет поддерживать стабильный режим эксплуатации объектов теплосетевого комплекса города и оперативно реагировать на изменение режимов.

Также данное оборудование будет смонтировано в тепловых камерах и павильонах переключений.

Реализация проекта Саратовского филиала «Т Плюс» по цифровизации процессов энергообъектов направлена на повышение эффективности работы теплосетевого комплекса города.

https://www.tplusgroup.ru

559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.