«Т Плюс» приступил к реконструкции теплосетей в микрорайоне ДСК в Иванове

Владимирский филиал компании «Т Плюс» приступил к реконструкции магистрального трубопровода в микрорайоне ДСК областного центра. Там меняют участок диаметром 1000 мм, протяженностью 508 метров.

Стоимость работ вместе с материалами составит 48 млн рублей. Работы на объекте специалисты планируют завершить до конца августа в соответствии с графиком подготовки тепловых сетей к отопительному сезону.

Ранее энергетики филиала успешно заменили магистральный трубопровод в микрорайоне ТЭЦ-3, завершив монтаж нового участка теплосети на три недели раньше заявленного срока. Сейчас там выполняются работы по восстановлению благоустройства территории.

В 2020 году «Т Плюс» направит на подготовку магистральных тепловых сетей и станций в Иванове к новому отопительному сезону более 440 млн рублей в рамках программы «Re: Конструкция 2020». Порядка 165 млн рублей из общей суммы предусмотрено на модернизацию и ремонт трубопроводов, еще 275 млн рублей выделено на техническое перевооружение и ремонт ивановских ТЭЦ.

http://www.tplusgroup.ru

535
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.