Капитальный ремонт теплосети по ул. Щумяцкого в Улан-Удэ продолжается

Специалисты подрядной организации ООО «СМП-10» продолжают капитальный ремонт внутриквартальной тепловой сети по ул. Шумяцкого в Улан-Удэ. Согласно проекту, планируется осуществить замену участка теплотрассы диаметрами 150 и 219 мм, протяженностью 528 метров.

Для выполнения данных ремонтных работ с 10 июля по 20 июля горячее водоснабжение будет отсутствовать в десяти жилых домах по адресам: ул. Шумяцкого 14,16, 16а, 20, 21, 24,25, 27,28, 29.

На объекте ведется усиленный контроль за сроками выполнения ремонтных работ, благоустройства после завершения, а также соблюдения безопасности по ограждению ремонтируемых участков.

Теплоэнергетики приносят извинения за возможные неудобства в ходе проведения ремонтных работ и просят улан-удэнцев и гостей города соблюдать правила безопасности:

— не заходить и не проезжать за ограждения, выставленные на местах проведения работ;

— не пытаться пройти или проехать через участки парения или льющуюся по дороге горячую воду;

— избегать остановки или парковки транспортных средств на тепловых камерах или вблизи мест проведения работ;

— не приближаться к местам проседания грунта.

Напоминаем, что причины и сроки отключения горячего водоснабжения у потребителей, оперативно отражаются на Интерактивной карте ЖКХ.

https://news.tgk-14.com

592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.