Ульяновские энергетики Т Плюс выполнили благоустройство на Московском шоссе

Ульяновский филиал «Т Плюс» завершил благоустройство территории после реконструкции внутриквартальной теплосети по улице Московское шоссе. Работы по восстановлению участка выполнены в нормативные сроки.

«Специалисты подрядной организации обновили асфальтовое покрытие тротуара вдоль дома и восстановили прилегающую территорию: в том числе, установлены после демонтажа ограждения, отсыпаны землей газоны. Ордер на проведение работ закрыт», — отметил технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Павел Ротов.

Энергетики «Т Плюс» полностью завершили замену 214 метров трубопровода диаметром от 89 мм до 159 мм. Он обеспечивает теплом и горячей водой потребителей 19 квартала. Общий объем вложений в реконструкцию внутриквартальной теплосети составил 3,7 млн рублей. На время производства ремонтных работ все жители близлежащих домов были обеспечены горячей водой, подача осуществлялась по резервной схеме.

Энергетики благодарят жителей за терпение и понимание важности проведённых работ. Летняя ремонтная кампания заложит надежную основу для обеспечения бесперебойного теплоснабжения потребителей в течение всего осенне-зимнего периода.

756
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.