Т Плюс направила 31,8 млн рублей на подготовку Центральных котельных Екатеринбурга к зиме

Свердловский филиал Т Плюс завершает подготовку оборудования Центральных котельных к зиме. На ее проведение компания направила 31,8 млн рублей.

Энергетики выполнили экспертизу промышленной безопасности зданий и сооружений, котлового оборудования, трубопроводов внутренней теплосети, систем газового хозяйства, ревизию и ремонт насосного оборудования, проверку контрольно-измерительных приборов. В результате потребители получат надежное теплоснабжение, как в летний период, так и в предстоящий отопительный сезон.

В Кировской, Первомайской и Кишинёвской котельных отремонтированы дымовые трубы, выполнена защита внутренней части стенок несущих стволов от воздействия негативных факторов. Проведен плановый ремонт водогрейного котла №3 Кировской котельной.

Завершены работы по обмуровке котлов и горелочных устройств четырех водогрейных котлов в котельной Кольцово. На Гурзуфской котельной проведена замена нижней и верхней конвективной части водогрейного котла №1 и ремонт системы электропитания. Ведутся работы по замене задвижки сетевого трубопровода диаметром 800 мм.

http://www.tplusgroup.ru

511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.