Т Плюс направила на модернизацию котельных Саранска 6 млн рублей

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» в межотопительный сезон 2020 направил 6 млн рублей на модернизацию котельных столицы региона. В рамках ремонтной кампании проведены восстановление основного и вспомогательного теплоэнергетического оборудования объектов на сумму 1,2 млн рублей. Еще 4,8 млн рублей вложили в техперевооружение и реконструкцию 4 котельных города.

В ходе техперевооружения заменили дымосос и вентилятор на котельной 3 микрорайона. Реконструировали воздуховод, восстановили фундамент и заменили дымосос котельной п. Николаевка. Провели техперевооружение котлов с заменой труб конвективной части и частичной заменой обмуровки котла на котельных 8 микрорайона и Лисма.

— Системная работа по ремонтам и реконструкции на теплоэнергетическом оборудовании направлена на повышение качества и надежности теплоснабжения жителей Саранска и близлежащих пригородных поселков, получающих коммунальные ресурсы от котельных «Т Плюс», — отмечает главный инженер Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Мишанин.

Работы осуществлялись в период с мая по ноябрь текущего года силами собственных специалистов компании, а также с привлечением подрядных организаций.

http://www.tplusgroup.ru

516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.