«Квадра» обеспечит теплоснабжение 30 новых объектов в Воронеже

В 2020 году Воронежский филиал компании «Квадра» планирует подключить к системе теплоснабжения 30 новых объектов. В их числе – многоквартирные жилые дома и дошкольные учреждения, а также физкультурно-оздоровительный комплекс. Стоимость технического присоединения составит более 86 млн. рублей.



На 16 объектах теплоснабжения работы уже завершены. Теплосети общей протяженностью 257 м проложены к новостройкам по ул. 45 Стрелковой Дивизии, 234 и по ул. Владимира Невского, 25а. Эти многоквартирные дома — крупнейшие новые потребители тепла в этом году, их общая тепловая нагрузка составляет 3,23 Гкал/ч.



Для подключения новых объектов необходимо не только прокладывать новые теплосети, но и увеличивать диаметр уже существующих. Один из таких проектов – реконструкция теплосети на Московском проспекте, где на 380 метрах теплосети энергетики увеличили диаметр труб с 300 до 500 мм.



До конца 2020 года компания планирует обеспечить теплом еще 14 новых объектов в областном центре.

Источник: eprussia.ru

572
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.