На Безымянской ТЭЦ проведено техническое перевооружение газораспределительного пункта

Компания «Т Плюс» завершила техническое перевооружение газораспределительного пункта (ГРП) на Безымянской ТЭЦ. Реализация проекта позитивно отразилась на повышении эффективности и надежности работы станции.

Обновленный энергообъект оснащен современным оборудованием и новейшими системами удаленного управления, контроля и защиты. Это существенно повысило надежность и безопасность существующей газораспределительной системы. Выполненные работы позволяют управлять и оперативно реагировать на возможные изменения режима газоснабжения производственного предприятия.

Модернизированное оборудование имеет высокую степень надежности, пониженные шумовые характеристики, что соответствует современному уровню безопасности и комфорта горожан.

Основным назначением ГРП является снижение давления газа с высокого до среднего, поддержанием его на заданном уровне независимо от изменения входного давления.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.