Энергетики Т Плюс перейдут на усиленный режим работы в период новогодних праздников

Введение особого режима предусматривает дополнительный контроль за работой тепловых сетей и состоянием технологического оборудования станций. Основная задача энергетиков Ульяновского филиала «Т Плюс» — обеспечение надежного энергоснабжения жителей города в период длительных новогодних праздников.

В полной готовности находится персонал аварийно-восстановительных служб, спецтехника. В праздничные дни будет увеличено количество обходов и объездов тепломагистралей, а в случае необходимости бригады готовы к оперативным выездам на места технологических нарушений.

Обеспечено взаимодействие с территориальными органами безопасности, внутренних дел, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ГО ЧС) для своевременного обмена информацией. Особое внимание также уделено дополнительным мерам обеспечения антитеррористической защищенности: усилена охрана энергообъектов, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

При возникновении экстренных ситуаций жители города могут звонить на телефон диспетчерской службы филиала — 8(8422) 456-888.

750
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.