Энергетики Ульяновского филиала Т Плюс обеспечили в праздники энергобезопасность потребителей

Энергетики Ульяновского филиала «Т Плюс» обеспечили надежное тепло- и энергоснабжение жителей в период праздничных выходных. Период повышенной готовности был введен на всех энергообъектах филиала на период с 6 по 8 марта 2021 года. Энергоснабжение потребителей прошло без сбоев и инцидентов, оборудование работало в штатном режиме в соответствии с диспетчерскими графиками.

Для предупреждения и оперативного устранения нештатных ситуаций, связанных с возможными неблагоприятными погодными условиями в постоянной готовности находились несколько аварийных бригад тепловых сетей, обеспеченных всеми необходимыми материалами и спецтехникой. Кроме того, круглосуточное дежурство ответственных руководителей было организовано на станциях. На каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно было подготовлено резервное оборудование и запас топлива.

«Залогом надежной работы наших предприятий стали качественные и своевременные работы по выполнению профилактических мероприятий ремонтной программы, модернизации оборудования и внедрению новейших цифровых технологий. Накануне праздников были усилен контроль состояния работы технологического и теплосетевого оборудования, организовано взаимодействие с подразделениями МЧС и городскими коммунальными службами», — отметил директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов.

616
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.