ЭнергосбыТ Плюс напоминает: за неуплату энергоуслуг будут начисляться пени

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам: за накопленные долги по горячей воде и отоплению будут начислены пени. Истек срок временного моратория, который был введен в апреле 2020 года. В настоящий момент задолженность жителей Ульяновска перед «ЭнергосбыТ Плюс» составляет 850 млн рублей.

− Важно сохранять платежную дисциплину, так как долги нарастают как снежный ком и погасить всю сумму сразу становится тяжело. Кроме того, должника ждут суды, арест имущества, счетов, запрет на регистрационные действия с квартирой и выезд за границу, − отметил директор Ульяновского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Синеок.

Напомним, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой компания рекомендует своим клиентам использовать дистанционные сервисы для оплаты услуг и передачи показаний. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8422) 21-41-37 и на сайте ulianovsk.esplus.ru/

533
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.