ЭнергосбыТ Плюс напоминает о важности передачи показаний

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, показания приборов учета необходимо передавать не позднее 25 числа каждого месяца.

Своевременная передача показаний гарантирует отражение в квитанциях сумм начислений, соответствующих реальному потреблению ресурса. Это позволяет контролировать расходы на коммунальные платежи и избежать перерасчетов после контрольных съемов показаний приборов учета, проводимых ресурсоснабжающими и управляющими компаниями.

Для удобства клиентов работают дистанционные сервисы:

— Автоответчик по приему показаний 8(8422) 22-96-67 с помощью голосового помощника в автоматическом режиме, круглосуточно;

— «Личный кабинет» на сайте ulianovsk.esplus.ru
— Мобильное приложение «ЭнергосбыТ +» (App Store, Google Play);

— Чат-бот в Мессенджере Telegram и Viber (Светлана. ЭнергосбыТ Плюс)

Отметим, если показания не передаются в течение трех месяцев, начисления производятся по среднему от предыдущих, а далее по нормативу, на основании постановления Правительства № 354.

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.