«Квадра» направит более 286 млн. рублей на обновление теплосетевого оборудования в Орле

Орловский филиал ПАО «Квадра» в 2021 году направит 286,4 млн. рублей на ремонт, модернизацию и техническое перевооружение энергооборудования станций и теплосетевого комплекса Орла.



Энергетики проведут ремонты трех энергоблоков Орловской ТЭЦ, турбоагрегата Ливенской ТЭЦ. Помимо этого, в областном центре будет заменено 7,6 км (в однотрубном исчислении) тепловых сетей, отремонтированы тепловые камеры и тепловая изоляция трубопроводов.



«В ходе ремонтной кампании мы продолжим оснащение центральных тепловых пунктов Орла системами автоматического погодного регулирования. Энергооборудование будет установлено на 11 ЦТП Железнодорожного района города, что позволит избежать перегрева помещений в теплые дни отопительного сезона в 37 многоквартирных домах и семи объектах социальной инфраструктуры», — рассказал управляющий директор филиала Сергей Филатов.

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Компания / объект:
639
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.