Т Плюс увеличивает на 0,5 млрд рублей программу подготовки тепловых сетей Нижегородского филиала к следующему отопительному сезону

Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» в 2021 году реализует программу «Большая перекладка». Плановые объемы замены трубопроводов теплоснабжения в Дзержинске, Кстове и Кстовском районе увеличены в два раза (на 8,2 км) и составят 16,5 км трубопроводов. На это будет выделено дополнительно порядка 500 млн рублей (с НДС).

В общей сложности компания инвестирует в этом году в ремонт и реконструкцию теплосетевой инфраструктуры свыше 1,1 млрд рублей.

Для замены, как и в прошлые годы, будут использоваться современные трубы в пенополиуретановой изоляции, оснащенные системой оперативного диспетчерского контроля.

«Предстоящая ремонтная кампания будет очень насыщенной и напряженной, таких масштабов у нас еще не было. Программа «Большая перекладка» даст возможность увеличить запланированный объем замены трубопроводов, реконструировать ряд проблемных участков. Это позволит обеспечить надежное теплоснабжение для дзержинцев и кстовчан», – отметил директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Александр Фролов.

https://www.tplusgroup.ru

712
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.