Т Плюс направит более 1 млрд рублей на подготовку тепловых сетей Оренбурга и Медногорска к следующему отопительному сезону

В планах ремонтной кампании — перекладка порядка 30 км теплотрасс, модернизация теплообменного и насосного оборудования центральных тепловых пунктов (ЦТП) и котельных, восстановление изоляционного покрытия на трубопроводах.

Среди крупнейших мероприятий — реконструкция ЦТП «Хлебный городок-3». Вместо двух тепловых пунктов будет установлен один блочно-модульный ЦТП.

Ещё один крупный проект будет реализован в Медногорске. Теплоэнергетики модернизируют систему горячего водоснабжения от ЦТП №7: построят 1,7 км трубопровода и переведут центральный тепловой пункт на работу в автоматическом режиме.

Мероприятия ремонтной кампании повысят эффективность горячего водоснабжения, обеспечат надежность теплоснабжения жителей, а также позволят снизят тепловые потери.


https://www.tplusgroup.ru

943
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.