Энергетики Ульяновского филиала Т Плюс приняли участие в волонтерском субботнике

Сотрудники Ульяновского филиала «Т Плюс» в рамках Всероссийского субботника приняли участие в уборке территории детской школы искусств №12. Энергетики вместе с волонтерами произвели побелку бордюров, убрали листву и мусор, оставшиеся после схода снежного покрова. Проведение субботников и различных экологических акций стало для филиала традицией, к которой с каждым годом приобщается все большее число сотрудников.

«Ежегодно, в рамках городского месячника по благоустройству коллективы всех производственных предприятий объединяются для наведения чистоты вокруг своих энергообъектов после зимы. В этом году мы с удовольствием откликнулись на приглашение руководства детской школы, чтобы общими усилиями сделать пришкольную территорию чище и максимально комфортной для ребят. Такие акции просто необходимы – мы все живем в одном городе и в наших интересах сделать его благоустроенным», — отметил директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов.

Добровольцев радушно поблагодарили представители школы и администрации города, напоили вкусным горячим чаем: «Никакие погодные условия не стали преградой для наведения чистоты, мы признательны каждому за вклад в общее дело!», — поделилась Валентина Проскурина, директор детской школы искусств №12.

619
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.