Рабочие будни на теплосетях и котельных Улан-Удэ

Теплоэнергетики продолжают ремонтные работы на теплосетях и в котельных Улан-Удэ. Несмотря на длинные майские выходные уже завершены важные работы: по замене поврежденной тепловой изоляции на участке тепломагистрали №5 в районе вантового перехода у улицы Приречной и ремонт котла в котельной п. Аэропорт.

На данный момент продолжается обновление покрытия участка тепломагистрали № 5 от ТЭЦ-1 до ПНС-5/2 протяженностью почти в 700 метров. Сейчас там уже выполнен демонтаж старой тепловой изоляции, наносится антикоррозийное покрытие, монтируются новые пенополиуретановые скорлупы. Также осуществляются работы на тепломагистрали №4, на участке от где идет демонтаж трубы и ведутся подготовительные работы по монтажу нового трубопровода.

Работа на котельных в соответствии с графиками. Так, на котельной «Юго-западная» идут работы на котле №6 – замена поверхности нагрева и механической трубки идут по графику. Обновлены детали топки котла №3 на котельной п. Аэропорт, а на котельной п. Загорск полным ходом ремонтируют котел №2.

На участке отопительных котельных продолжается замена насосных агрегатов. В ближайшее время специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» начнут работы по восстановлению поврежденного в течение осенне-зимнего сезона асфальтобетонного покрытия.

https://news.tgk-14.com

504
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.