В Кирове появилась цифровая карта реконструкций теплосетей

Любой пользователь интернета может зайти на сайт hot-water-kirov.ru и в группу регионального филиала в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/tpluskirov и увидеть локации, где энергокомпания в текущем году проведет замену магистральных и внутриквартальных трубопроводов, построит новые теплосети.

Это позволит жителям региона быть в курсе всех изменений и увидеть масштаб работы энергетиков по улучшению системы теплоснабжения.В планах «Т Плюс» заменить в Кирове в текущем году около 40 километров теплосетей, обновить оборудование нескольких ЦТП и построить котельную в слободе Сошени. Список объектов, попадающих под обновление в текущем году, согласован с администрацией города Кирова. Общая стоимость инвестпрограммы по тепловым сетям в 2021 году составляет 934 млн рублей.Напомним, что при проведении реконструкций энергокомпания будет использовать современные стальные и трубы в изоляции из пенополиуретана, а также трубы из сшитого полиэтилена с повышенным сроком службы. По завершении работ подрядные организации проведут благоустройство проезжей части, тротуаров и газонов.

https://www.tplusgroup.ru

614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.