С 26 июля будет приостановлена работа Улан-Удэнской ТЭЦ-1

С 26 июля по 4 августа Улан-Удэнская ТЭЦ-1 остановит теплофикационное оборудование для проведения плановых ремонтных работ, согласованных с Администрацией города.

В 05:00 часов 26 июля будет произведен останов основного оборудования станции. В 08:00 часов прекратится подача горячей воды потребителям Железнодорожного, Советского и Октябрьского районов, подключенным к ТЭЦ-1. Персонал филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14» проведет полную ревизию и ремонт оборудования, в другое время задействованного в теплоснабжении города. Именно поэтому ремонтные работы возможны только при полном останове станции и отключении теплосети.

В период останова ТЭЦ-1 филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс» произведет плановые ремонты на тепломагистралях города. Это позволит обновить обветшавшие участки трубопроводов и продлить срок их эксплуатации.

Проведенные ранее гидравлические испытания выявили больше ста поврежденных участков на тепломагистралях города. Их итоги показывают, что уровень износа тепловых сетей остается высоким.

Ремонтные работы планируется завершить 4 августа, после чего с 5 августа начнется подключение потребителей столицы Бурятии к горячему водоснабжению.

Напоминаем, что причины и сроки отключения горячего водоснабжения оперативно отражаются на Интерактивной карте ЖКХ (ссылка указана на сайте новости).

Проводимые плановые ремонты нацелены на повышение надежности функционирования оборудования ТЭЦ-1 и теплоснабжения города в предстоящий осенне-зимний период.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
581
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.