В Улан-Удэ «ТГК-14» завершила ремонтные работы еще на трех участках

За прошедшую неделю подрядчики завершили капитальные ремонты тепловых сетей на трех участках в Улан-Удэ.

Обновлено более 940 метров трубопровода на участках теплосетей по ул. Кабанская 24, Трубачеева 142 и пр. Строителей 16, а. В настоящее время еще на шести — выполняются монтажные работы. Срок окончания работ – 6 сентября. Сейчас перед теплоэнергетиками стоит важная задача – в максимально сжатое время завершить ремонтные работы и начать поэтапное заполнение теплотрасс города.

В рамках летней ремонтной кампании 2021 года филиал «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» запланировано заменить порядка 12 км. изношенных труб, на эти цели направлено более 117 млн. рублей. По подготовке котельного комплекса все капитальные ремонты основного оборудования завершены: отремонтированы четыре котлоагрегата на котельных п. Аэропорт, п. Загорск, Юго-Западная и школа №44; сейчас на объектах завершаются ремонты вспомогательного оборудования, электрооборудования и системы КИПиА.

https://news.tgk-14.com

887
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.