На Приаргунской ТЭЦ завершился ремонт котлоагрегата №3

На Приаргунской ТЭЦ завершен ремонт котлоагрегата №3. ТГК-14 выполнило замену двух кубов воздухоподогревателей. Текущий ремонт со сверхтиповыми работами обеспечит надежное и бесперебойное функционирование станции в зиму. Уже 30 августа обновленный котел выходит на опрессовку.

Силами персонала компании полностью на 100% выполнен ремонт вспомогательного оборудования. Подготовка к холодам выходит на финишную прямую.

Напомним, что Приаргунская ТЭЦ отмечает в этом году свой 60-й юбилей. Несмотря на возраст, она остается мощным источником тепловой и эклектической энергии. Современный Приаргунск по праву считается поселком энергетиков – именно вокруг стройки станции в 50-х годах прошлого века зарождалось целое городское поселение. Сейчас здесь проживает более 7500 человек. На Приаргунской ТЭЦ трудится 162 специалиста.

https://news.tgk-14.com

Компания / объект:
754
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.