Компания «Т Плюс» восстановила движение на Станкостроителей после ремонта сетей

Ульяновский филиал «Т Плюс» восстановил движение транспорта после ремонта тепловых сетей на перекрестке улиц Ефремова и Станкостроителей. Это часть масштабного участка летней ремонтной кампании, где замене подлежат 2 км магистрального трубопровода стоимостью около 300 млн рублей.

− Сейчас движение на этом участке полностью восстановлено. Перекладка теплосети проводится поэтапно, чтобы минимизировать ограничение движения транспортных средств. Мы просим автолюбителей быть бдительными, с пониманием отнестись к проводимым работам и обращать внимание на предупреждающие знаки, − отметил технический директор – главный инженер Ульяновский тепловых сетей Павел Ротов.

Напомним, что для подготовки к отопительному сезону в Ульяновске будут обновлены около 17 км теплотрасс, из них 9,5 км – магистральные. Стоимость всех работ составит около 1 млрд рублей.

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.