Приморская генерация по графику реализует ремонтную программу 2021 года

Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу «РусГидро») в соответствии с запланированными графиками ведет работы по ремонту основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений структурных подразделений. Все энергообъекты готовы начать отопительный сезон, сроки начала которого определят администрации населенных пунктов.

На Партизанской ГРЭС основное оборудование готово к зиме, а в ноябре завершатся плановые работы на котлоагрегате №1. На ТЭЦ «Восточная» завершаются работы по переводу газотурбинных установок в зимний режим. На Артемовской ТЭЦ завершены ремонты турбин и генераторов, плановые работы на котлоагрегатах №№6, 8 и 11 будут окончены до конца ноября. На Владивостокской ТЭЦ-2 в рамках подготовки к зимнему периоду завершены основные работы, в октябре запланирован текущий ремонт котлоагрегата №9 и турбоагрегата №1. Во второй половине октября планируется окончание реконструкции котлоагрегата №14 с переводом на сжигание природного газа. Аналогичные работы пройдут и на 13-м котле.

Приморские тепловые сети в течение года ведут ремонты теплотрасс в трех городах присутствия компании — Владивостоке, Артёме и Партизанске. Всего в ремонтной программе 2021 года запланировано заменить более 6 км сетей и по программе техприсоединения — порядка 573 метров, необходимых для подключения к централизованной системе теплоснабжения новых объектов, произвести 11 перекладок участков магистральных теплотрасс и отремонтировать теплоизоляцию более 12 км трасс.

Пресс-служба филиала «Приморская генерация»

https://www.dvgk.ru

609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.