Место встречи: Heat&Power с 25 по 27 октября 2022

Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power из года в год наглядно демонстрирует высокую коммерческую эффективность, обеспечивая участников большим числом целевых посетителей – специалистов, отвечающих за выбор промышленного оборудования, а также их поставщиков.

Среди участников Heat&Power 2022:

DetroitStokerCompany, Hamilton, Аксион-холдинг, Бийский котельно-строительный завод, Бойлер, Ижевский мотозавод, НПФ Круг, MT Групп, Термобрест, Теплообмен и многие другие компании.

Сейчас, когда многие европейские бренды уходят с российского рынка, меняется доля рынка и налаженная коммуникация с партнерами и заказчиками, особенно важно быть на связи с отраслевой аудиторией и продемонстрировать свою стабильность, надежность и креативность.

Почему именно Heat&Power:

4 756 посетителей (из них 2 082 специалиста интересовались промышленным котельным, теплообменным и электрогенерирующим оборудованием, а также насосами, компрессорами и трубопроводной арматурой).

увеличение целевых посетителей на 23%, количества новых на 25%.
увеличение количества региональных посетителей на 38%.
Среди посетителей выставки-представители 55 регионов России.
Забронируйте стенд заранее на сайте:

https://www.heatpower-expo.ru

Организатор – Компания МВК.

https://www.rosteplo.ru

6-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Москва, МВЦ «Крокус Экспо».
3.91K
763
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.