Энергетики заменят участок теплосети на улице Пушкарева

Ульяновский филиал «Т Плюс» заменит и уберет под землю 300 метров квартальных тепловых сетей на улице Пушкарева от дома 8 до 36. Стоимость работ составит более 13 млн рублей. На время ремонта горячая вода у жителей близлежащих жилых домов отключаться не будет.

Здесь энергетики выполнят техническое перевооружение распределительных тепловых сетей с применением предизолированных труб с системой оперативного дистанционного контроля (ОДК). Она позволит непрерывно мониторить состояние теплотрассы. Работы завершатся к началу отопительного сезона.

Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и напоминаем, что в период проведения ремонтных работ следует избегать нахождения вблизи трубопроводов надземной прокладки и тепловых камер. Также не рекомендуется оставлять вблизи теплотрасс автотранспорт и прочее имущество.

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.