Инвестиции Екатеринбургской теплосетевой компании в модернизацию системы теплоснабжения Екатеринбурга составят более 15,4 млрд рублей

Утверждена инвестиционная программа АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» по реконструкции и модернизации объектов системы центрального теплоснабжения Екатеринбурга и Березовского на 2022-2035 годы. На эти цели будет направлено более 15,4 млрд рублей.

В программу заложено строительство новых тепловых сетей, насосной станции в районе пересечения улиц Амундсена и Объездной дороги. В нескольких районах города будут смонтированы циркуляционные трубопроводы горячего водоснабжения для улучшения гидравлического режима потребителей. Предусмотрена модернизация оборудования насосных станций и центральных тепловых пунктов, установка оборудования на тепломагистралях для защиты системы теплоснабжения от повышения давления сетевой воды и гидравлических ударов на насосных станциях.

В процессе реконструкции теплотрасс будут применятся современные технологии и высокоэффективные материалы, позволяющие обеспечить надежное теплоснабжение потребителей на 30-50 лет.

https://www.tplusgroup.ru

438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.