Правительство Кыргызской Республики на Конгрессе «Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий»

Расширенные делегации на Конгрессе возглавят:

  • Эмиль Осмонбетов, Председатель, Государственный комитет промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
  • Айтмамат Назаров, Председатель Правления, Национальный энергохолдинг
  • Адилбек уулу Шумкарбек, Директор, Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики.


Государственный комитет промышленности, энергетики и недропользования осуществляет анализ и оценку промышленного и энергетического развития Киргизии и обеспечивает реализацию государственной политики в ТЭК*.

Национальный энергохолдинг осуществляет системный под ход к управлению всеми энергетическими компаниями в комплексе*.

Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики является государственным учреждением, которое продвигает иностранные инвестиции и помогает международным компаниям в поиске инвестиционных возможностей в Кыргызской Республике.

Основными целями агентства являются привлечение и стимулирование притока инвестиций в национальную экономику, оказание помощи существующим и потенциальным экспортерам в продвижении их продукции на зарубежные рынки, а также разработка механизмов государственно-частного партнерства**.

В рамках деловой программы Конгресса делегации представят планы по развитию гидроэнергетики Кыргызской Республики и конкретные инвестиционные проекты.

Зарегистрироваться

Оргкомитет: Милана Ставная, Директор проектаmstavnaya@vostockcapital.com
+7 (495) 109 9 509 (Москва)https://www.hydropowercongress.com

Категории:
938
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.