Voith Hydro, MC Bauchemie, Tractebel, Hydroplan, Wasserkraft Volk и другие присоединятся к 4-ому международному конгрессу и выставке «Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий 2020»

19-20 февраля в Бишкеке, Кыргзыстан, пройдет 4-ый ежегодный международный конгресс и выставка«Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий 2020».Конгресс соберет экспертов энергетики и представителей власти для реализации крупных и малых проектов Центральной Азии, включая строительство Камбаританской и Шурабской гидроэлектростанций, реконструкции Уч-Курганской и Токтогульской гидроэлектростанций, и другие.

Конгресс и выставка 2020 проводится при поддержке и участии высоких делегаций от Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики, Национального энергохолдинга Кыргызской Республики, Электрических станций, Агентства по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики.

Среди ведущих компаний-поставщиков технологий, оборудования и услуг для гидроэнергетической отрасли, которые будут представлены на выставке, а также выступят с докладами в деловой программе –VoithHydro, MCBauchemie, Tractebel, Hydroplan(Aimsir), WasserkraftVolk, Ракурс-Инжиниринг, Sadafzar, Fesco, GlobalHydroEnergy, PolyarSteelConstruction, KPMG, CINKHydroEnergyk.s., TORSERVICES, Элсиб, Институт Гидропроект, Энергетический стандарт и многие другие.

Свои делегации от гидроэнергетического блока представят Самрук-Энерго, Электрические станции, Барки Точик, Чакан ГЭС, ИНТЕР РАО, Международная энергетическая корпорация, Узбекгидроэнерго, Памирская Энергетическая Компания, IranWaterandPowerResourcesDevelopmentCompanyи другие.

Свое участие также подтвердили международные финансовые организации, а именноTheWorldBank, AsianDevelopmentBank(ADB), InternationalFinanceCorporation(IFC), MultilateralInvestmentGuaranteeAgency(MIGA), Евразийский банк развития (ЕАБР).

Список участников доступен на сайте организаторов, ирегистрация на Конгресс еще открыта.

Категории:
1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.