Бесплатный вебинар на тему: «Потенциал нефтегазовых проектов Дальнего Востока в условиях современных экономических реалий»

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Потенциал нефтегазовых проектов Дальнего Востока в условиях современных экономических реалий».



Вебинар состоится 22 апреля, 10:00 (МСК)



Вебинар проводится на русском языке.



Нефтегазовая отрасль играет важную роль в экономике Дальнего Востока. В настоящее время мировая экономика сталкивается с рядом экономических вызовов, таких, как снижение цен на нефть и волатильность валют. В данной непростой ситуации как никогда важно выбрать правильную стратегию ведения бизнеса.



Узнайте больше об опыте и планах по развитию крупнейших дальневосточных проектов в условиях экономических вызовов в рамках вебинара 5-го ежегодного Восточного нефтегазового форума.



На вебинаре вас ждёт:

Аналитика инвестиционного климата Дальнего Востока Обзор ключевых проектов региона Информация из первых уст о статусе, перспективах развития и практических решений от ключевых игроков рынка

Обратите внимание! Если у Вас нет возможности присоединиться в вебинару в назначенное время, получите материал в записи.



Обращаю ваше внимание, что вебинар проходит в рамках подготовки к 5-му ежегодному международному форуму и выставке «Восточный нефтегазовый форум» (8-9 июля 2020, Владивосток).



Форум проходит при поддержке Администрации Приморского края.



Генеральный спонсор: Газпромбанк; Бронзовый спонсор: MWM.




Источник: eprussia.ru

Категории:
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.