АО «Транснефть-Верхняя Волга» заменило насосное оборудование на НПС «Горький»

АО «Транснефть-Верхняя Волга» выполнило замену подпорного насоса на нефтеперекачивающей станции «Горький», расположенной в Кстовском районе Нижегородской области.


Работы по замене насоса начались в апреле 2019 года. На станции выполнен монтаж нового насосного оборудования производства АО «Транснефть Нефтяные Насосы» с более высоким коэффициентом полезного действия, экономичностью и межремонтными сроками.
После завершения комплексного опробования новый подпорный насос на НПС «Горький» будет введен эксплуатацию.

Комплекс плановых мероприятий проводился в соответствии с программой развития, технического перевооружения и реконструкции объектов магистральных трубопроводов ПАО «Транснефть». Цель — повышение надежности функционирования объектов нефтеперекачивающей станций и обеспечение бесперебойной транспортировки нефти по системе магистральных трубопроводов.

https://uppervolga.transneft.ru

Категории:
650
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.