«Роснефть» стала официальным поставщиком моторного масла для «Минского Автозавода»

Компания «Роснефть — Смазочные материалы» стала официальным поставщиком масла ROSNEFT REVOLUX D3 для первой заливки в двигатели Weichai на конвейере ОАО «Минский автомобильный завод».


В течение 2020 года на предприятие будет поставлено более 70 тонн современного всесезонного моторного масла премиум-класса.

Rosneft Revolux D3 15W-40 соответствует высоким экологическим стандартам, имеет спецификации API CI4, ACEA E7 и одобрено ведущими автопроизводителями.
Данный тип масла предназначен для применения в дизельных двигателях большой мощности, магистральной и дорожно-строительной технике, а также в двигателях городских автобусов.
Антиокислительные свойства масла Rosneft Revolux D3 15W-40, более чем на 60% превосходят требования Американского института нефти (API), что обеспечивает высокий ресурс работы масла.


Результаты теста Sequence IIIF, проведённого в соответствии с требованиями Cummins CES 20078, доказали, что масло Rosneft Revolux D3 15W-40 снижает износ элементов двигателя на 80%.


Справка:
ООО «Смазочные материалы» — дочернее общество НК «Роснефть», отвечающее за разработку, реализацию и продвижение смазочных материалов «Роснефть». Производство высококачественных смазочных материалов осуществляют шесть крупных предприятий Компании. Ассортимент смазочных материалов позволяет удовлетворить потребности, как крупных промышленных предприятий, так и частных потребителей, и включает в себя более 1000 позиций.


ОАО «Минский автомобильный завод» (МАЗ) – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» – один из крупнейших в Восточной Европе производителей большегрузных автомобилей, а также пассажирской, строительной и коммунальной автотехники. Торговая марка МАЗ широко известна в СНГ и в дальнем зарубежье. Автомобили МАЗ поставлялись в более чем 45 стран мира.


Управление
информационной политики
ПАО «НК «Роснефть»

https://www.rosneft.ru

Категории:
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.