Сибирский филиал АО «Связьтранснефть» завершил строительно-монтажные работы в рамках техперевооружения сети связи в Томской области

В АО «Связьтранснефть» завершены строительно-монтажные работы по техническому перевооружению сети телефонной связи для абонентов АО «Транснефть – Центральная Сибирь» и Сибирского производственно-технического управления связи в Александровском, Парабельском, Молчановском, Каргосокском районах Томской области, а также в городах Стрежевом и Томске.

К работам в рамках программы технического перевооружения специалисты АО «Связьтранснефть» приступили в октябре 2019 года. Было установлено тридцать девять абонентских IP-шлюзов. Оборудование размещено на нефтеперекачивающих станциях и в районных диспетчерских пунктах АО «Транснефть – Центральная Сибирь» вдоль магистральных нефтепроводов Александровское — Анжеро-Судженск и Игольско-Таловое — Парабель.

Цель проекта — перевод телефонных абонентов на сеть связи следующего поколения (NGN). Ведется испытание оборудования.

https://svyaz.transneft.ru

Категории:
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.