«ЛУКОЙЛ» И «ГАЗПРОМ» ПРОДОЛЖАЮТ ПОДГОТОВКУ К ОСВОЕНИЮ ДВУХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ В НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова и Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества. В частности, дальнейшие действия в рамках подготовки к освоению Ванейвисского и Лаявожского месторождений.

Справка

Между ПАО «ЛУКОЙЛ» и ПАО «Газпром» действует Генеральное соглашение о стратегическом партнерстве на 2014–2024 годы, в рамках которого, в частности, ЛУКОЙЛ осуществляет поставки газа в газотранспортную систему «Газпрома».

В 2018 году ЛУКОЙЛ и «Газпром» подписали Соглашение, в соответствии с которым намерены совместно реализовать проект освоения Ванейвисского и Лаявожского месторождений в Ненецком автономном округе.

https://lukoil.ru

Категории:
763
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.