Aker Solutions и AVEVA продлевают стратегическое партнерство и развертывают облачные инженерные решения для повышения эффективности и оптимизации ресурсов

Лондон, Великобритания, 27 апреля 2021 г. — AVEVA, мировой лидер в области промышленного программного обеспечения для цифровой трансформации и экологической стабильности предприятий, сообщила о продлении долгосрочного сотрудничества с Aker Solutions, чтобы ускорить стратегические цифровые преобразования бизнеса заказчика.

Компании развернут новые технические средства, которые позволят мультидисциплинарным командам совместно заниматься разработкой и обслуживанием всех ключевых операционных элементов. В рамках сотрудничества будет задействован полный спектр технологий AVEVA для симуляции проектирования, инжиниринга и управления жизненным циклом.

Расширение партнерства, которое предусматривает применение большинства приложений в составе линейки решений AVEVA Engineering, включая AVEVA™ E3D Design, AVEVA Enterprise Resource Management, AVEVA Asset Information Management, andAVEVA Point Manager, будет способствовать дальнейшему укреплению отношений Aker Solutions и AVEVA.

Aker Solutions входит в число крупнейших заказчиков AVEVA. Продление соглашения расширит существующее стратегическое партнерство и усилит положение AVEVA как ведущего поставщика промышленных программных решений в зоне Норвежского континентального шельфа.

Хьетель Дигре (Kjetel Digre), генеральный директор Aker Solutions, сказал: «Мы рады продлить стратегическое партнерство с AVEVA. Цифровизация производственных процессов необходима для реализации нашей стратегии и достижения поставленных целей дальнейшего развития. Наши усилия направлены на создание устойчивой энергетики будущего, которая позволит уменьшить углеродный след благодаря применению передовых цифровых технологий».

Президент AVEVA Крейг Хэйман (Craig Hayman) отметил: «Наша цель — помогать заказчикам модернизировать производство и стимулировать экологическую стабильность. Разнообразие нашего портфолио дает таким организациям, как Aker Solutions возможность ускорять внедрение технологий, сокращать энергопотребление, уменьшать выбросы и совместно развивать инновации, добиваясь улучшения экологически устойчивых результатов».

«Наш многолетний опыт в области промышленного ПО, усиленный облачными технологиями и возможностями искусственного интеллекта, позволяет не только понимать, что необходимо для максимально эффективного устойчивого развития, но и реализовать это на практике. Масштабы и охват наших облачных решений помогают поддерживать цифровые рабочие процессы, ускорять техническую и операционную модернизацию, повышать производительность, а также обеспечивать разнообразные экологические преимущества для заказчиков», — сказал в заключение Хэйман.

558
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.