Приволжскнедра выдали две новые лицензии на добычу нефти в Прикамье

Департамент по недропользованию по Приволжскому федеральному округу выдал две новых лицензии на разведку и добычу месторождений углеводородного сырья на территории Пермского края. По данным сводного госреестра Росгеолфонда, ООО «РИД Ойл-Пермь» получило право на пользование недрами Богомягковского месторождения (Осинский городской округ). ООО «Нузаройл» выдана лицензия на разведку и добычу УВС на Лариновском участке (Верещагинский городской округ). Дата окончания срока действия обеих лицензий — 20 мая 2041 года, информирует «КОММЕРСАНТЪ ПЕРМЬ».

Компания «РИД Ойл-Пермь» («Разведка Инновация Добыча») бизнесмена Андрея Кузяева, созданная в 2014 году, занимается добычей сырой нефти. Общество также имеет лицензию на разработку Беляевского месторождения и поисковую лицензию на Екатерининский участок в Оханском и Осинском районах Прикамья.

ООО «Нузаройл» зарегистрировано в Перми в 2019 году. Основным видом деятельности компании также является добыча сырой нефти. Основной владелец ООО — Рустем Тахаутдинов (74% в уставном капитале), еще 26% принадлежит ООО «Интермаяк» (99.98% в собственности зарегистрированной в Белизе компании «Калверт Файненшл Корп.»).

У «Нузаройл» есть лицензии на геологическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений, разведку и добычу УВС на Климятском месторождении в Верещагинском городском округе, а также на участках Четкерский и Зюзинский в Удмурдской республике.

https://www.rosnedra.gov.ru

Категории:
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.