23-я научно-практическая конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2021»

Организатор мероприятия — Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE). Конференция состоится в городе Геленджике 6-10 сентября 2021 года. Участие в мероприятии будет доступно не только очно, но и онлайн.

Среди тем конференции в 2021 году:

Общая геология и региональные сессии.Геофизические исследования.Обработка и интерпретация геолого-геофизических данных.Методы промысловой геофизики и петрофизики.Количественный анализ геолого-геофизической информации.Разведка и разработка месторождений.Геомеханика.ТРИЗ.Машинное обучение и искусственный интеллект.Цифровизация процессов обработки данных.Дистанционные технологии удаленной работы.В организации конференции принимают участие представители ПАО «ЛУКОЙЛ», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «РН-Эксплорейшн», ООО «НОВАТЭК НТЦ», ООО «РН-Шельф-Арктика», ООО «ПетроТрейс», ООО «РН-Эксплорейшн», Шлюмберже, ФГБУ «ВНИГНИ», АО «Росгеология», ООО «Арамко Инновейшнз», ООО «Газпромнефть НТЦ», Сколтех, ПАО «Газпром нефть», ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» и многие другие.

https://www.rosnedra.gov.ru

Категории:
535
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.