Иркутская нефтяная компания проведет 16 ноября «День поставщика»

ООО «Иркутская нефтяная компания» организует встречу с компаниями и предпринимателями, заинтересованными в развитии партнерских отношений. К участию приглашаются представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Целью является повышение доступности участия в закупках компании, развитие партнерских отношений и выстраивание прямого диалога с контрагентами. В ходе встречи участники узнают актуальную информацию о проектах ИНК, об организации закупочной деятельности, потребностях и новых трендах в закупках Иркутской нефтяной компании. Также на мероприятии расскажут, как пользоваться личном кабинетом контрагента для участия в тендерных закупках.

Участники смогут задать вопросы спикерам в прямом эфире. Кроме того, поставщики-производители будут презентовать свои компании, расскажут о новых технологиях, инновационном оборудовании и реализации политики устойчивого развития.

Прямая трансляция Дня поставщика состоится на Youtube-канале Иркутской нефтяной компании 16 ноября, начало – 15:00 (по иркутскому времени), 10:00 (по московскому времени). Вопросы спикерам можно отправлять на электронную почту: tender@irkutskoil.ru. Мероприятие проводится при поддержке информационного партнера «Московские нефтегазовые конференции».

ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) – один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году. Основные бенефициары – Председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов и член совета директоров Марина Седых. Группа компаний ведет геологическое изучение, разведку и разработку 52 участков недр в Иркутской области, Красноярском крае и Республике Саха (Якутия). Крупнейший инвестиционный проект ИНК – газохимический кластер, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа, 2 гелиевых завода и Иркутский завод полимеров. В группе компаний работает более 10 тысяч человек.

https://irkutskoil.ru

Категории:
989
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.