В Москве пройдет форум «Обустройство наземных и морских нефтегазовых месторождений 2022»

25-26 мая 2022 года в Москве состоится технический Форум «Обустройство наземных и морских нефтегазовых месторождений. Примеры внедрения проектов по декарбонизации». Центром внимания участников станут современные принципы и технологии обустройства месторождений нефти и газа для их эффективной разработки, а также тренды и запросы индустрии по декарбонизации в мире и в России.

Программа мероприятия включает доклады и дискуссии на темы:
— Современные проблемы и задачи обустройства нефтегазовых месторождений;
— Технологическое проектирование объектов обустройства месторождений и первичной переработки газа и конденсата. Подготовка концептуального проекта;
— Декарбонизации в мире и РФ. Тренды, запрос индустрии, стандартизация;
— Технико-экономические расчеты при проектировании обустройства нефтегазовых месторождений. Расчеты при оценке стоимости капитального строительства;
— Блочно-модульное исполнение основного технологического оборудования. Примеры блочных поставок;
— Информационные технологии в проектировании обустройства. Рассмотрение методологии создания моделей;
— Разработка и освоение морских месторождений;
— Подводные добычные комплексы;
— Оборудование и технологии обеспечения морской добычи;
— Другие вопросы и решения в отрасли.

В рамках форума также состоится выставка, обеспечивая партнерам мероприятия возможности для встречи с новыми заказчиками, для представления информации о своей компании, продукции и услугах на быстрорастущем рынке. Предусмотрена также веб-трансляция с места проведения мероприятия.


https://www.eprussia.ru

Категории:
667
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.